МБУК "ЦБС" г. Армавира

                        

Центральная детская библиотека  имени             Зои Космодемьянской

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Меню сайта
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 66
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Февраль » 25 » Месячник оборонно-массовой работы в детской библиотеке им. К.Чуковского
16:40
Месячник оборонно-массовой работы в детской библиотеке им. К.Чуковского

                    

Большой цикл мероприятий, посвященных  оборонно-массовой и военно-патриотической работе, подготовлен детской библиотекой им. К. Чуковского.  В течение месяца основными массовыми мероприятиями в библиотеке были уроки мужества и уроки патриотизма, оформлены книжно-иллюстративные  выставки. Выставка  «Минувшее мы вновь переживаем» посвящена 70-летию освобождения Армавира и Кубани от немецко-фашистских захватчиков, а выставка «Птицей промчалось по свету имя твое, Сталинград» оформлена к 70-летию Сталинградской битвы. 

Завершающим этапом месячника стал вечер-встреча с бойцами 15-го  отряда специального назначения «Вятич» «Мы чтим сынов Отечества в мундирах». Гостями библиотеки стали Вячеслав Васильевич Билич и Андрей Александрович Ваулин.

Специально к мероприятию учащиеся  ЦНТТ подготовили выставку моделей военной техники, а читатели детской библиотеки изготовили поздравительные открытки воинам. Учащиеся младшего возраста читали стихи об Армавире, а девочки постарше подготовили небольшой концерт. Библиотекари провели оригинальную авиа-викторину на знание военной науки. Вопросы этой викторины были написаны на крыльях бумажных самолетиков. Гости вечера приняли активное участие в мероприятии и  провели конкурсы «Рота, подъем!», где ребята соревновались в скорости одевания формы и «Моделист-конструктор», в котором дети из пазлов складывали модели военной техники.  Свои творческие способности, креативность и находчивость ребята проявили в конкурсе на лучшее поздравление воинам.

Просмотров: 781 | Добавил: biblioteka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: