МБУК "ЦБС" г. Армавира

                        

Центральная детская библиотека  имени             Зои Космодемьянской

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Меню сайта
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 66
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Сентябрь » 30 » "Читай-городок" в Горпарке
13:02
"Читай-городок" в Горпарке

           

       28 сентября состоялся заключительный аккорд в праздновании Дня города для детских библиотек и детских отделений. Им стал традиционный выход в горпарк, в «Страну детства».

       Для городской детворы была подготовлена праздничная программа, в которую входили разнообразные игры, викторины и конкурсы. Дети рисовали открытки-поздравления, писали пожелания на ладошках, вырезанных из бумаги, сделали «Цепочку дружбы» и «Бахрому желаний». Наши земляки желали Армавиру счастья, процветания, причем пожелания детей и взрослых совпадали. Дети с удовольствием участвовали в конкурсах «Ракета» и «Пингвины-сладкоежки», викторинах («Сладкая викторина» «Литературный калейдоскоп», «Угадай героя»), играли в «Съедобное-несъедобное». Любителей тайн и загадок ждал «Мешок сюрпризов», а малыши приняли участие в интерактивной сказочной викторине и литературной карусели «На всякое колдовство найдется доброе волшебство».

       Желающие принимали участие в подвижных играх. Дети прыгали на скакалках, крутили обруч, «ловили рыбок» и пускали мыльные пузыри. В этом году подвижные игры были организованы таким образом, чтобы в них могли принять участие и родители: «классики», «часики», «крестики-нолики» на асфальте надолго запомнятся и взрослым, и детям. Для любителей спокойных игр состоялся турнир по шахматам. Маленькие армавирцы сразились в настольные игры-бродилки и собирали паззлы.

       Все дети, пришедшие на праздник, получили призы и подарки. 

         

Просмотров: 1109 | Добавил: biblioteka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: